После того как 10 пакетов разложили по 5 груш, осталось разложить еще 16 груш. Сколько груш было сначало?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:14
    0
    1) 10*5=50

    2) 50+16=66 (гр).

    Ответ: 66 груш было сначало.
  2. 6 марта, 02:31
    0
    10*5=50 груш в пакетах

    50+16 = 66