9,8/2,1=12,6/x-0,3 пропорция

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:09
    0
    9,8/2,1=12,6/x-0,3

    9.8 * (x-0.3) = 12.6*2.1

    9.8x-2.94=26.46

    9.8x=29.4

    x=29.4/9.8

    x=3