Найдите значение выражения: 1) 0,6a+b при a=-3; b=-2; 2) cd+7 при c=0,2; d=-6.

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:00
    0
    A) 0,6*-3+-2=-1,8-2=-3,8

    2) 0,2*-6+7=-1,2+7=5,8
  2. 23 апреля, 21:37
    0
    Вот так вроде

    1.) 4

    2) - 8.2