Сколько существет двухзначных чисел, которые при деление на 8 дают в остатке дают 4? какие ето числа

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:49
    0
    20:8=2 (ост 4)

    28:8=3 (ост 4)

    36:8=4 (ост 4)

    44:8=5 (ост 4)

    52:8=6 (ост 4)

    60:8=7 (ост 4)

    68:8=8 (ост 4)

    76:8=9 (ост 4)

    84:8=10 (ост 4)

    92:8=11 (ост 4)