Выполни сложение и проверь результат вычитанием: 1) 75321+10829; 2) 10049+33146; 3) 84013+61728; 4) 31048+82716.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:01
    0
    1) 75321+10829=86150

    86150-10829=75321

    2) 10049+33146=43195

    43195-33146=10049

    3) 84013+61728=145741

    145741-61728=84013

    4) 31048+82716=113764

    113764-82716=31048