Чему равно 700-77+88) : 7

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:09
    0
    Решение предельно простое:

    700-77=623, 623+88=711, 711:7=101,571429

    Так ясно?

    Можно еще к 700 прибавить 11 т. к. 88-77=11 и все получившиеся разделить на 7, ответ будет такой же