Из гаража одновремонно в протива положених напровлениях вышли 2 авто машины. Одна шла со скоростью 50 км в час другая со скоростью 70 км в час какое расстояние между ними будет через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:49
    0
    1) 4*50=200 2) 4*70=280 3) 200+280=480
  2. 28 июня, 09:23
    0
    1) 70*2=140

    2) 50*2=100

    3) 140+100=240

    4) 240:4=60

    ответ: расстояние между ними 60 км