Определите неполное частное: 76:12=а (ост4) 808:35=? (ост3) 12:26=? (ост12) 442:29=? (ост7)

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:53
    0
    76:12=6 (ост 4)

    808:35=23 (ост 3)

    12:26 = 0 (ост 12)

    442:29=15 (ост 7)