Найди значение выражение 400 - (80+180:3) + 60

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:56
    0
    1 действие в скобках 180:3=60+80=140

    Потом 400-140=260

    260+60=320
  2. 19 сентября, 19:01
    0
    400 - (80+180:3) + 60 = 400-140+60=320