960:8+z=350 прошу вас

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:49
    0
    960:8+z=350

    120+z=350

    z=350-120

    z=230
  2. 20 сентября, 23:36
    0
    960:8+z=350

    120+z=350

    z=350-120

    z=230