В малом зале висит 6 картин, а в большом на 5 картин больше. сколько всего картин в большом и малом зале?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:44
    0
    1) 6+5=11 (к.) в большом зале 2) 11+6=17 (к.) ответ: 17 картин вистит в большом и в малом зале.
  2. 30 декабря, 13:14
    0
    6+5=11 (Картин) в большем зале

    11+6=17

    Ответ: 17 картин в большем и малом зале