Длина прямо угольника 3 см а ширина 2 см. надо узнать площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:38
    0
    S=ab S=3 умножить на 2=6 (площадь)

    Р=2 (а + в) Р=2 (2 + 3) = 10 см (периметр)