Сократите дробь 12/15 18/36 24/80 35/56 27/36 72/90 110/120 125/150

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:01
    0
    1.4/5

    2.1/2

    3.3/10

    4.5/8

    5.3/4

    6.4/5

    7.11/12

    8.5/6
  2. 12 сентября, 15:34
    0
    12/15=4/5

    18/36=1/2

    24/80=3/10

    35/56=5/8

    27/36=3/4

    72/90=4/5

    110/120=11/12

    125/150=5/6