Найти значение выражения 7*4,2-7*5,2+3

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:59
    0
    1) 7*4,2=29,4

    2) 7*5,2=36,4

    3) 29,4-36,4=-7

    4) (-7) + 3=-4