Помогите с уравнениями

x:5=120

40*x=760

58:x=29

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:25
    0
    X:5=120,

    х=120*5,

    х=600.

    Ответ: 600

    40*х=760,

    х=760:40,

    х=19.

    Ответ: 19

    58:х=29,

    х=58:29,

    х=2.

    Ответ: 2.
  2. 18 ноября, 10:03
    0
    58:x=29

    X=29*21=58

    x=2