Ателье сшило 6 детских и 2 взрослых костюма. После того как сшили ещё несколько костюмов, заказчикам выдали 10 костюмов. сколько костюмов сшили дополнительно?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:07
    +1
    1) 6+2=8 - костюмов сшили;

    2) 10-8=2 - дополнительно.

    Ответ: 2.
  2. 8 февраля, 16:01
    -1
    10 - (6+2) = 2 костюма сшили дополнительно