В ателье сшили 10 женских платьев, а детских на 5 платьев меньше. Сколько всего платьев сшили в ателье.

В детской книжке 18 страниц, а в книге для взрослых 69 страниц. На сколько больше страниц в книге для взрослых

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:29
    0
    Детских платьев сшили: 10-5=5, всего 10+5=15

    69-18=51, ответ: на 51 страницу