Автобус в первый час проехал 32%-та дороги осталось проехать ещё 127,5 км

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:36
    0
    100-32=68% осталось проехать

    127,5*100/68 = 187,5 км весь путь

    187,5-127,5=60 км проехал