Егор, Саша и Андрей нашли 12 грибов. Егор и Саша нашли 9 грибов. Саша и Андрей 8. Сколько грибов нашёл каждый мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:44
    0
    12-9=3 Андрей

    8-3=5 Саша

    12 - (3+5) = 4 Егор
  2. 14 сентября, 15:42
    0
    3 Андрей

    5 Саша

    4 Егор