Я не могу ришить задачу помогите Задача 1. в саду растут 73 яблони и 97 груш вишен на 37 больше чем всех деревьев Сколько всего деревьев росло в саду если 27 не прижились?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:19
    0
    1) 73+97=170 (д.) - в саду яблонь и груш вместе.

    2) 37+170=207 (д.) - вишень в саду.

    3) 204+107-27=284 (д.) - всего

    Ответ: 284 дерева.