Для урока труда купили 5 наборов бумаги по 9 рублей, а за ткань заплатили на 37 рублей больше, чем за бумагу. Сколько заплатили за ткань?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:23
    0
    1) 5*9=45

    2) 45+37=82

    Ответ: за ткань заплатили 82 рубля
  2. 7 февраля, 23:32
    0
    1. 5*9=45 (р) за бумагу

    1. 45 + 37 = 82 (р) за ткань