Найдите площадь квадрата со стороной 15 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:12
    0
    А=15 миллиметров

    S=? миллиметров2 (в квадрате)

    S=a*a

    S=15*15=225 (миллиметров в квадрате)

    Ответ:S=225 квадратных миллиметров.