Решите сравнение 5x+8=0

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:10
    0
    5x+8=0.

    5x=-8

    x=-1.6
  2. 13 октября, 13:55
    0
    5x+8=0

    5x=-8

    x=-8/5

    Кажется так.