Как решить задачу: У Антона было 300 марок. Он 2/3 всех марок он наклелил в альбом. Сколько марок осталось наклеить?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:50
    0
    Нужно 300*2/3=200 он наклеил

    300-200=100 у него осталось
  2. 11 октября, 09:04
    0
    300=3/3

    осталось 1/3

    300:2/3=100 марок