Сократите дроби:

2 12 6 20 3 24 6 32

4 16 10 24 9 36 15 40

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:13
    0
    1/2

    3/4

    3/5

    5/6

    1/3

    2/3

    2/5

    16/20, 8/10, 4/5

    могу ошибиться, не робот)

    но вообщем правильно)
  2. 1 октября, 00:26
    0
    2/4=1/2

    12/16=3/4

    6/10=3/5

    20/24=5/6

    3/9=1/3

    24/36=4/6

    6/15=2/5

    32/40=4/5

    Дроби пишут через символ /.

    Например 2/4 или 12/16 и так далее.