Выполни деление с остатком 32180:48, 32169:48, 32159:48

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:24
    0
    670 (ост20)

    670 (ост9)

    669 (ост47)
  2. 12 февраля, 18:59
    0
    32180:48=670 (ост. 20)

    32169:48=670 (ост. 9)

    32159:48=669 (ост. 47)