Вычесли периметр шестиугольника три стороны которого равны по 8 см а три другии по 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:24
    0
    8*3=24 10*3=30 24+30=54
  2. 4 сентября, 15:19
    0
    1) 8*3+10*3=24+30=54 см - периметр.