Записать число 810 четырьмя девятками

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:51
    0
    (99-9) * 9=810 если тебе это надо
  2. 1 февраля, 04:21
    0
    (9*9+9) / 9=10

    (99-9) * 9=810