4 первих минус четире 5 тих

обьяснить

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:26
    0
    4/1-4/5

    Приведем к общему знаменателю: это 5

    тогда 20/5-4/5=16/5 а это 3 целых одна пятая
  2. 31 декабря, 08:23
    0
    4/1=4

    4/5=0.8

    4-0.8=3.2

    Ответ: 3.2