2 х - 15=13 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:38
    0
    2 х=15+13.2 х=28 х=28:2 х=14
  2. 10 октября, 12:48
    0
    2x=13+15

    2x=28

    x=28:2

    x=14