3-4x=-8+9 помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:15
    0
    -4x=-8+9-3,

    -4x=-2,

    x=-2: (-4),

    x=0,6666667.
  2. 8 октября, 08:02
    0
    4x=-3-8+9

    4x=-11+9

    4x=2

    x=2