Составь программу действий и вычисли а) 5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:15
    0
    1. сначало делаем в скобках 72:1-0=72

    2. затем умножение 5*0=0

    3. теперь деление 0:25=25

    72:9=8 6:6=1

    4. ну, а теперь сложение: 25+8+1=34.