Сколько будет 52 плюс 35 умножить на 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:26
    0
    52+35*12=472

    1) 35*12=420

    2) 52+420=472
  2. 25 апреля, 23:17
    0
    35*12 = 420 и 420+52 = 472