К концу дня в магазине осталось 84 мешка с сахаром-в 7 раз больше, чембыло продано сколько килограммов сахара было продано если в каждом мешке 45 кг сахара?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:10
    0
    1) 84:7=12 (м) - было продано

    2) 12*45=540 (кг) - продали.

    Ответ: 540 кг