Найдите значение выражения:

3/2 корень из 2 умножить на корень из 32

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:23
    0
    3/2*√2*√32=3/2√ (2*32) = 3/2√64=3/2 * 8=3*8/2=12