5x=4/5 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:33
    0
    5 х-4/5

    х=4/5*5/1

    х=4/1

    х=4
  2. 3 ноября, 21:21
    0
    5 х=4/5

    х=4/5:5

    х=4/25

    проверка

    5*4/25=4/5

    4/5=4/5