Решите уравнения (3x-1.2) * 7=10.5

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:44
    0
    (3x-1,2) * 7=10,5

    21x-8,4=10,5

    21x=10,5+8,4

    21x=18,9

    x = 18,9/21

    x=0,9

    Ответ: x = 0,9