Спиши 4 плаща расходуя на каждый по 3 м ткани поставь вопрос и реши задачу составь и реши две задачи

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:30
    0
    1)

    4 х 3=12 (м) всего израсходовали

    2)

    12:4=3 (М) используют для 1 плаща

    3)

    3 х6=18 (м) ткани на 6 плащей