40:2*5-20*8=? 27*3:9+54=? 96-72:8*3=? с поиснением

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:24
    0
    =20*5-20*8=100-160=-60

    =9:9+54=1+54=55

    =96-9*3=96-27=69