У коли 420 руб, а у керила 540 руб

сколько книг они могут купить, если 1 книга стоит 60 рублей

с поиснением!

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:34
    0
    1) 420+540=960 (руб.) - вместе денег.

    2) 960:60=16 (шт.) - книг они могут купить вместе.