В магазине привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенье. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:42
    0
    150*54*250=20250 г=20,250 кг
  2. 22 сентября, 16:14
    0
    1) 250*54=13 500 пачек печенья привезли в магазин

    2) 13 500*150=2 025 000 гр=2 025 кг - масса всего печенья

    ответ: 2 025 кг