В ромбе сторона равна 68, одна из диагоналей равна 68, а угол, лежащий напротив этой диагонали, равен 60 градусам. Найти площадь ромба.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:08
    0
    S = a^2*sinα

    S = 68^2 * sin60° = 4624*√3/2=2312√3