Решите задачу

За 5 кг товара заплатили 321 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:37
    0
    Привет!)

    11/5=2.2

    2.2*321=706,2
  2. 22 июля, 09:17
    0
    321 : 5 = 64,2 (руб.) - стоимость 1 кг товара.

    11 * 64,2 = 706,2 (руб.) - стоимость 11 кг товара.

    Ответ: 706,2 руб.