Задать вопрос
4 июня, 08:41

Решите задачу

За 5 кг товара заплатили 321 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара.

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:26
    0
    Привет!)

    11/5=2.2

    2.2*321=706,2
  2. 4 июня, 11:50
    0
    321 : 5 = 64,2 (руб.) - стоимость 1 кг товара.

    11 * 64,2 = 706,2 (руб.) - стоимость 11 кг товара.

    Ответ: 706,2 руб.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу За 5 кг товара заплатили 321 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике