Решите с помощью уравнения задачу На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек 2 остановки вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 7 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:12
    0
    Х+10-12=7

    х=7+12-10

    х=9

    ответ 9 человек вошли на 1 остановки
  2. 2 июня, 22:52
    0
    Х+10-12=17

    х=17-10+12

    х=19 (чел) вошли на первой остановке