На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек 2 остановки вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 17 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке Решите с помощью уравнения задачу

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:47
    0
    1 способ

    17+12-10=19 человек

    2 способ

    х чел - вошли на 1 ост

    х+10-12=17

    х-2=17

    х=19