При каких значениях p и q значение выражения (p-2*q) + 6q-12 равно: 63

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:05
    0
    (p-2q) + 6q-12=63p-2q+6q=51p+4q=51q=12 p=3 q=11 p=7

    а дальше уменьшаешь q на 1, и увеличиваешь p на 4