Помогите решить примеры: 12 - (-3) = ?; 13 * (900-894) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:38
    0
    12 - (-3) = 12 + 3 = 15

    13 * (900 - 894) = 13 * 6 = 78