Вставь пропущенное двухзначное число так чтобы равенство было верным 7*5*9=7 * ... ? 8*6*4=8 * ... ? 3*5*9 = ... ?*9 8*6*4 = ... ?*4 покажи с помощью скобок какое произведение ты знаешь его значением?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:15
    0
    7*5*9=7*45 (315)

    8*6*4=8*24 (192)

    3*5*9=15*9 (135)

    8*6*4=48*4 (192)