10 807 * 9 - (400 000 - 385 206) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:40
    0
    10807*9 - (400 000-385 206) : 2=10807*9*14794:2=719454411
  2. 27 августа, 10:44
    0
    89866 ответ к вопросу