Найдите значение выражения а^2+1+а+2 при а=5

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:57
    0
    А^2+1+а+2=5^2+1+5+2=25+1+5+2=33
  2. 5 августа, 13:06
    0
    А²+а+3 при а=5, то 25+5+3=33